Мой Лекарь - Медицинская справочная служба 

Войти... | Регистрация

Регион: Ангарск

   

Главная / Новости /

Первый центр ортопедии и хирургии стопы

Новости медицины Иркутской области:

        Открыт первый центр ортопедии и хирургии стопы в Сибири
Компетенция центра:

1. Диагностика и коррекция деформаций стопы и позвоночника, лечение болей, лечение артроза, остеохондроза.
2. Обучающие циклы для специалистов по Сибири и Дальнему Востоку, сертификация. (Очередной цикл обучения  в апреле 2019г. ортопеды, мануальные терапевты и др.)

Подробнее:

  - Адаптация стоп к современному образу жизни, коррекция деформаций стопы, включая деформации первого пальца (косточки) и др. / лечение без операции /.

  - Безоперационное и малоинвазивное лечение вросшего ногтя, пяточной шпоры.

 - Индивидуальная ортопедия стопы с лечением персональными силиконовыми ортезами,  ортезирование проблемных стоп и лечение диабетической стопы.

  - Лечение заболеваний суставов стопы, суставов нижних конечностей и позвоночника.

  - Ортопедия для беременной: "Роды в радость со здоровыми и легкими стопами" 

  - Кроме того Минимально Инвазивная хирургия переднего отдела стопы - одно из основных направлений в деятельности к.м-т.н. доктора Сергея Николаевича Нефедьева

Важно: Все стельки и корректоры изготавливаются и устанавливаются персонально и непосредственно при пациенте, т.к. эффективная коррекция - это индивидуальная коррекция, адаптированная к особенностям пациента.
             Стандартные изделия не выполняют той коррекции, что могут выполнить индивидуальные изделия. Это значит то же самое, если сравнить "жигули" с "мерседесом".

Дистрибьютор ООО Подиатр в г. Иркутск - Кабинет ортопедии суставов и позвоночника по адресу: ул. ул. Байкальская, дом 236в/1, офис 1.  Телефон: 8 (3952) 68-33-03 (запись)

Дистрибьютор ООО "Подиатр" в г. Ангарск - Кабинет ортопедии суставов и позвоночника по адресу: 206 квартал, дом 3 (Аптека № 28). Телефон центра: (3955) 683-303 (запись).

  Ортопедический суставной центр "Подиатр Сибирь", является представителем Новозеландской фирмы FormFoot - морфофункциональное ортезирование стоп для адаптации к современным нагрузкам как спортсменов, так и обычных людей, ведущих активный образ жизни.

  Подиатрия - молодое для нашей Родины направление медицины. В зарубежье, таких странах как Канада, Великобритания, США, Новая Зеландия и Австралия подиатрия как самостоятельная медицинская дисциплина развивается уже с прошлого века. Читать полностью...

Статья: Внимание! Не путаем понятия "Подиатрия" (Подология) и "Педиатрия" / Лечение артроза коленных суставов / Лечение артроза тазобедренного сустава

По материалам работы: "стопа формирует тело и осанку" Мой Лекарь.ру

Еще об ортопедических стельках: Ростовские стельки, аналогия и сравнение стелек, стельки Быкова. Германские стандартные стельки. Индивидуальные стельки.

Cсылка на новость:


Я донор.ру
Беременная Я

FormFoot — кабинет здоровья стопы в Иркутске


Поиск|Каталог учреждений|Лекарства и медицинские товары|Статьи

© 2012-2024, проект "Мой Лекарь".

Размещение информации и рекламы: (3952) 66-11-80


Рейтинг@Mail.ru