Мой Лекарь - Медицинская справочная служба 

Войти... | Регистрация

Регион: Ангарск

   

Главная / Статьи

Почему диеты не дают результатов


Добрый день, Василиса!
С Вами «Мой Лекарь», и сейчас мы приступаем к третьему занятию нашего курса.

Сегодня мы начинаем с Вами учиться создавать план питания на неделю, для того, чтобы снизить вес или просто позаботиться о своем здоровье. Я предложу вашему вниманию уже готовое меню из различных продуктов и блюд. А Вы в свою очередь сможете увидеть наглядные результаты наших подписчиков, которые успешно похудели и оздоровили свой организм. Как Вы помните, в предыдущем видео «Что съесть, чтобы похудеть?», мы пришли к выводу: Для того чтобы успешно худеть и контролировать свой вес нужно принять здоровую диету как образ жизни. Если Вы сконцентрируетесь на правильном процессе снижения веса, а не на очередном выборе различной диеты, то результат не заставит себя ждать. В чем Вы сможете наглядно убедиться уже сейчас, дочитав мое занятие.

Поставьте перед собой цель, сколько лишних килограммов Вы хотите сбросить и за какой срок. Я желаю Вам превратить похудение в удовольствие, успехов и отличного самочувствия!

«То, что с Вами может произойти...»

Нашу подписчицу зовут Марина и она начала худеть совсем недавно. Марина получила наши индивидуальные рекомендации, согласно ее образу жизни, привычкам питания и другим параметрам. Она начала худеть в первую же неделю. Да, иногда были небольшие срывы в программе, но возможность задать своевременный вопрос и получить моментальный ответ позволили продолжить успешную программу снижения веса. Всего за 4 недели ей удалось сбросить 5 кг и 34 см в объемах. Отличный результат за такое время, когда так много праздников и корпоративных вечеринок в декабре! А это уже результат нашей подписчицы Анны, которая худела согласно плану питания на неделю. Здесь тоже в начале программы наблюдалась одна из трудностей в виде соблазнов во время снижения веса. Но результаты не заставили себя ждать! Всего за 2 недели ей удалось сбросить 3 кг и 11 см в объемах.

Здравствуйте ! Мне очень приятно, что вы не оставляете меня без внимания. С помощью ваших советов я похудела на 17 кг. Хочу написать не много о себе: всегда была в теле и это меня никогда не стесняло, мне это даже шло. Потом поняла что боюсь вставать на весы, но однажды в больнице мне пришлось... О ужас 92 кг. В интернете нашла вас, начала придерживаться в еде, прислушиваться к вашим советам, читать отзывы. Сейчас мой вес 75кг чувствую себя потрясающе, посещаю восточные танцы. Ещё 5 кг и всё будет супер. Спасибо. Анна.
 
А теперь представьте, Василиса , что в ближайшие одну-две недели Вы начнете так же худеть, а возможно результат даже будет еще лучше?! Представили? Это будет индивидуальная работа и подход. Я обучу Вас всем тем навыкам, которые использую лично я и все наши клиенты, которые получили свой результат и теперь успешно его контролируют. Правда есть небольшое ограничение! Вам необходимо полностью пройти все наши занятия по снижению веса и быть, как говорится в курсе всех новостей.

На сегодня все!

Всегда с Вами «Мой Лекарь»


Также смотрите: Пластическая и коррекционная хирургия, липосакция, абдоминопоастика (коррекция формы живота), коррекция бедер, тела.   

Способы и методы контрацепциивыбрать метод контрацепции.


    Схожее по тематикеМедикаментозный аборт, гинекологическое УЗИ (3D-УЗИ), видокольпоскопиягистероскопия.



Cсылка на статью:


Я донор.ру
Беременная Я

FormFoot — кабинет здоровья стопы в Иркутске


Поиск|Каталог учреждений|Лекарства и медицинские товары|Статьи

© 2012-2024, проект "Мой Лекарь".

Размещение информации и рекламы: (3952) 66-11-80


Рейтинг@Mail.ru